إدارة شرق الزقازيق التعليمية
قطاع ناصر – قسم المسلمية
روضة مدرسة الزرقية
م الاســم المؤهل وتاريخه الدرجة الحاليةالرقم القومي تاريخ الميلاد الوظيفة المسكن عليها
1 علي عطية إبراهيم سليمان د معلمين76+ب تربية99 كبير فنيين 1300915 1/6/1955 معلم خبير
2 داليا محمد غريب مجاهد ب علوم وتربية 92 الأولي 1300069 15/9/71 معلم أول أ
3 هبة محمد محمد إبراهيم ب تربية وطفولة الثالثة 1301722 8/9/1978 مدرسة رياض أطفال
4 محمد فتحي عبد الدايم حسن د صنايع 1995 الثالثة 1300655 27/9/1977 فني تشغيل
5 نبوية صبحي متولي د تجارة 83 الثانية 1300042 6/8/1963 تنمية إدارية
6 عزيزة محمود فريد
د تجارة 83 الثانية 1300049 2/10/1964 سكرتيرة
7 احلام محمود محمد
د تجارة 81 الثانية 1300868 4/12/1963 توريدات
8 شلبية عبد الحميد حسن د تجارة 81 الثانية 1300366 7/2/1962 ش . ط
9 منصورة محمد عبد الرحمن د تجارة 83 الثانية 1300185 22/11/1963 التغذية
10 رجاء محمود علي د تجارة 85 الثانية 1300804 1/3/1965 ش0ع
11 أميرة حسن عبدالعزيز ب تربية وطفولة متعاقد 1/4/1979 معلمة رياض أطفال
12 عبير ابراهيم على ب كفاية انتاجية2006 متعاقد 1/10/1985 أخصائى تكنولوجيا تعليم
13 رحاب فؤاد ل.آداب متعاقد 2/4/1981 أخصائى مكتبة
14 منى صلاح ب. خدمة اجتماعية متعاقد 1300165 18/2/1980 أخصائى اجتماعى مساعد
16 سامح عبدالحكيم ب.تربية رياضية متعاقد معلم مساعد تربية رياضية
17 باسمة فتحى ب.تربية نوعية رياض أطفال الثانية تخصصية 1300066 24/11/1974 معلم أول رياض أطفال
18 نوران مصطفى ب.تربية نوعية رياض أطفال تعاقد معلم مساعد رياض أطفال
قطاع ناصر – قسم المسلمية
روضة مدرسة الزرقية
م الاســم المؤهل وتاريخه الدرجة الحاليةالرقم القومي تاريخ الميلاد الوظيفة المسكن عليها
1 علي عطية إبراهيم سليمان د معلمين76+ب تربية99 كبير فنيين 1300915 1/6/1955 معلم خبير
2 داليا محمد غريب مجاهد ب علوم وتربية 92 الأولي 1300069 15/9/71 معلم أول أ
3 هبة محمد محمد إبراهيم ب تربية وطفولة الثالثة 1301722 8/9/1978 مدرسة رياض أطفال
4 محمد فتحي عبد الدايم حسن د صنايع 1995 الثالثة 1300655 27/9/1977 فني تشغيل
5 نبوية صبحي متولي د تجارة 83 الثانية 1300042 6/8/1963 تنمية إدارية
6 عزيزة محمود فريد
د تجارة 83 الثانية 1300049 2/10/1964 سكرتيرة
7 احلام محمود محمد
د تجارة 81 الثانية 1300868 4/12/1963 توريدات
8 شلبية عبد الحميد حسن د تجارة 81 الثانية 1300366 7/2/1962 ش . ط
9 منصورة محمد عبد الرحمن د تجارة 83 الثانية 1300185 22/11/1963 التغذية
10 رجاء محمود علي د تجارة 85 الثانية 1300804 1/3/1965 ش0ع
11 أميرة حسن عبدالعزيز ب تربية وطفولة متعاقد 1/4/1979 معلمة رياض أطفال
12 عبير ابراهيم على ب كفاية انتاجية2006 متعاقد 1/10/1985 أخصائى تكنولوجيا تعليم
13 رحاب فؤاد ل.آداب متعاقد 2/4/1981 أخصائى مكتبة
14 منى صلاح ب. خدمة اجتماعية متعاقد 1300165 18/2/1980 أخصائى اجتماعى مساعد
16 سامح عبدالحكيم ب.تربية رياضية متعاقد معلم مساعد تربية رياضية
17 باسمة فتحى ب.تربية نوعية رياض أطفال الثانية تخصصية 1300066 24/11/1974 معلم أول رياض أطفال
18 نوران مصطفى ب.تربية نوعية رياض أطفال تعاقد معلم مساعد رياض أطفال
مديرالمدرسة
أ/علي عطية إبراهيم